Новостройки в: КазаниКазань

Банк «Дом.РФ» с 8 сентября снизит ставки по ипотеке

Банк «Дом.РФ» объявил о снижении ипотечных ставок по жилищным кредитам. Ставки будут снижены как по рыночным, так и по льготным ипотечным программам, сообщили в кредитной организации.

С 8 сентября банк изменит условия по всем ипотечным продуктам. Минимальные ставки по ипотечным кредитам будут снижены на 0,1 - 0,2 п. п.

Оформить льготную ипотеку на новостройки можно будет по ставке от 6% годовых. Ставка по семейной ипотеке будет начинаться от 5% годовых. ИТ-специалисты смогут получить кредит по ставке от 4,1% годовых. Ставки по рыночным ипотечным программам на первичное жилье будут начинаться от 9,6% годовых. Кредит на покупку вторичного жилья можно будет оформить по ставке от 9,8% годовых. Минимальная ставка по кредитам на ИЖС составит 9,8% годовых.

Самые выгодные условия жилищного кредитования банк предлагает заемщикам, оформляющим кредит на сумму от 20 млн рублей в Московском регионе, от 10 млн рублей в Санкт-Петербурге, Ленобласти и в других регионах, получающим зарплату на карту банка. Ставка будет ниже при дистанционном подтверждении доходов с выпиской из ПФР и электронной регистрации сделок в Росреестре.