Новостройки в: КазаниКазань

Новый торговый центр в Казани

Новый торговый центр в Казани

В Авиастроительном районе будет новый торгово-офисный центр «Взлетный». Данную новость сообщили в ходе публичных слушаний в управлении архитектуры и градостроительства Казани.

Торговый центр будет расположен на перекрестке улиц Дементьева и Академика Павлова. Главный архитектор проекта рассказал, что площадь застройки составит более 2-х тысяч кв. метров.

Сервис «Бизнес Онлайн» сообщает, что стройка будет происходить в несколько этапов: этап возведения ТЦ, этап прокладки автомобильных дорог и этап оснастки ТЦ инженерными коммуникациями.

Сроки ввода в эксплуатацию и начала стройки пока не известны.

Напомним, что в Авиастроительном районе ведется строительство нескольких жилых комплексов.

Например, ЖК «Взлётный» на улице Лукина от компании «Варикус». ЖК расположен в 25 минутах езды транспортом от станции метро «Авиастроительная».

Комплекс имеет два корпуса, относящиеся к классу «комфорт». Всего здесь поместилось 565 квартир планировками от одно- до трехкомнатных. Высота полотков в квартирах 2,8 метров. Все квартиры обладают свободной планировкой, которую покупатель сможет настроить под свои требования.

Автопарковка во дворе комплекса вмещает 650 машин - это даже больше, чем квартир в двух корпусах, а значит проблемы с нехваткой парковочных мест не должно возникать.

Минимальные цены на ЖК «Взлётный»:

 2-комнатные  от  65,9 кв.м.    от 3 558 600 руб 
 1-комнатные  от 45,1 кв.м.  от 2 570 700 руб
 3-комнатные  от 89,4 кв.м.  от 4 436 300 руб

Все подробности о ЖК «Взлётный» можно узнать по ссылке.